FAUSTBALL LINZ ONLINE

 
 

 Spielplan

 Tabellen 2010/11 - 2013/14

 

 

 
 

 

Auswahlmenü
Saison
Meisterschaft
Spielklasse

Meisterschaftstabelle Satzregelung 2010/11 - 2013/14
Bezirksklasse 1

Rang

Mannschaft Sp S N S+ S- SDiff B+ B- BDiff Pkte
1
DSG Union St. Martin 1
22
17
5 47 19
28
697 555 142 47
2
Linz AG Sport 1
22
16
6 47 19
28
688 548 140 47
3
DSG UKJ Froschberg
22
14
8 43 23
20
681 544 137 43
4
Askö Neuhofen
22
16
6 40 26
14
643 603 40 40
5
TSV Ottensheim
22
14
8 38 28
10
632 608 24 38
6
SU Raika Zwettl
22
12
10 36 30
6
643 598 45 36
7
DSG Union Petrinum
22
10
12 35 31
4
634 607 27 35
8
ÖTB Traun 1
22
10
12 34 32
2
615 614 1 34
9
FBC Askö Urfahr 4
22
7
15 25 41
-16
604 674 -70 25
10
DSG Union St. Martin 2
22
10
12 25 41
-16
577 657 -80 25
11
ÖTB Traun 2
22
5
17 18 48
-30
528 682 -154 18
12
Linz AG Sport 2
22
1
21 8 58
-50
451 703 -252 8
23.10.2019

 

Ergebnisübersicht
Spielnr Mannschaft A    Mannschaft B Sätze Satzergebnisse  Anmerkung
23.10.2019
LI01
ÖTB Traun 1

 :

 ÖTB Traun 2
3 : 0
11:8/11:5/11:4  
LI02
ÖTB Traun 2

 :

 Askö Neuhofen
1 : 2
6:11/6:11/11:9  
LI03
ÖTB Traun 1

 :

 Askö Neuhofen
1 : 2
8:11/10:12/12:10  
LI04
DSG Union St. Martin 1

 :

 DSG Union St. Martin 2
3 : 0
11:8/11:9/11:6  
LI05
DSG Union Petrinum

 :

 DSG Union St. Martin 1
1 : 2
12:14/11:9/9:11  
LI06
DSG Union Petrinum

 :

 DSG Union St. Martin 2
3 : 0
11:6/11:6/11:3  
LI07
Linz AG Sport 2

 :

 Linz AG Sport 1
0 : 3
7:11/4:11/7:11  
LI08
Linz AG Sport 2

 :

 SU Raika Zwettl
1 : 2
5:11/11:9/5:11  
LI09
SU Raika Zwettl

 :

 Linz AG Sport 1
2 : 1
6:11/11:8/11:7  
LI10
FBC Askö Urfahr 4

 :

 DSG UKJ Froschberg
0 : 3
9:11/7:11/8:11  
LI100
TSV Ottensheim

 :

 DSG UKJ Froschberg
3 : 0
11:9/15:13/12:10  
LI101
ÖTB Traun 1

 :

 Linz AG Sport 2
3 : 0
11:7/11:5/11:7  
LI102
ÖTB Traun 2

 :

 Linz AG Sport 1
0 : 3
6:11/7:11/6:11  
LI103
ÖTB Traun 1

 :

 Linz AG Sport 1
1 : 2
11:7/8:11/10:12  
LI104
ÖTB Traun 2

 :

 Linz AG Sport 2
3 : 0
11:4/11:7/11:9  
LI105
DSG Union St. Martin 1

 :

 DSG Union Petrinum
2 : 1
12:10/10:12/12:10  
LI106
DSG Union St. Martin 2

 :

 SU Raika Zwettl
1 : 2
10:12/8:11/11:8  
LI107
DSG Union St. Martin 2

 :

 DSG Union Petrinum
3 : 0
11:7/11:5/11:9  
LI108
DSG Union St. Martin 1

 :

 SU Raika Zwettl
2 : 1
12:10/7:11/11:7  
LI109
TSV Ottensheim

 :

 Linz AG Sport 2
0 : 3
6:11/3:11/4:11  
LI11
FBC Askö Urfahr 4

 :

 TSV Ottensheim
2 : 1
11:9/13:15/11:6  
LI110
FBC Askö Urfahr 4

 :

 Linz AG Sport 1
0 : 3
9:11/7:11/7:11  
LI111
TSV Ottensheim

 :

 Linz AG Sport 1
1 : 2
8:11/11:7/2:11  
LI112
FBC Askö Urfahr 4

 :

 Linz AG Sport 2
2 : 1
15:13/11:9/9:11  
LI113
ÖTB Traun 2

 :

 DSG Union St. Martin 1
0 : 3
6:11/10:12/6:11  
LI114
ÖTB Traun 1

 :

 DSG Union St. Martin 2
1 : 2
4:11/10:12/13:11  
LI115
ÖTB Traun 1

 :

 DSG Union St. Martin 1
0 : 3
4:11/6:11/9:11  
LI116
ÖTB Traun 2

 :

 DSG Union St. Martin 2
1 : 2
8:11/11:9/9:11  
LI117
Askö Neuhofen

 :

 DSG Union Petrinum
2 : 1
12:10/11:4/7:11  
LI118
DSG UKJ Froschberg

 :

 SU Raika Zwettl
0 : 3
8:11/8:11/12:14  
LI119
DSG UKJ Froschberg

 :

 DSG Union Petrinum
3 : 0
11:7/11:6/11:5  
LI12
DSG UKJ Froschberg

 :

 TSV Ottensheim
1 : 2
11:1/6:11/5:11  
LI120
Askö Neuhofen

 :

 SU Raika Zwettl
2 : 1
11:9/11:7/6:11  
LI121
ÖTB Traun 2

 :

 DSG UKJ Froschberg
0 : 3
4:11/10:12/5:11  
LI122
ÖTB Traun 1

 :

 Askö Neuhofen
3 : 0
11:5/11:9/11:5  
LI123
ÖTB Traun 1

 :

 DSG UKJ Froschberg
2 : 1
11:9/11:6/8:11  
LI124
ÖTB Traun 2

 :

 Askö Neuhofen
0 : 3
7:11/6:11/7:11  
LI125
DSG Union St. Martin 2

 :

 Linz AG Sport 1
0 : 3
2:11/4:11/4:11  
LI126
DSG Union St. Martin 1

 :

 Linz AG Sport 2
3 : 0
11:3/11:4/11:8  
LI127
DSG Union St. Martin 1

 :

 Linz AG Sport 1
2 : 1
11:6/12:10/3:11  
LI128
DSG Union St. Martin 2

 :

 Linz AG Sport 2
3 : 0
11:7/11:6/11:4  
LI129
FBC Askö Urfahr 4

 :

 DSG Union Petrinum
1 : 2
8:11/12:10/9:11  
LI13
ÖTB Traun 1

 :

 DSG Union St. Martin 1
0 : 3
14:15/3:11/5:11  
LI130
TSV Ottensheim

 :

 SU Raika Zwettl
2 : 1
11:9/11:7/8:11  
LI131
FBC Askö Urfahr 4

 :

 SU Raika Zwettl
0 : 3
11:13/5:11/5:11  
LI132
TSV Ottensheim

 :

 DSG Union Petrinum
0 : 3
10:12/10:12/6:11  
LI14
Askö Neuhofen

 :

 DSG Union Petrinum
2 : 1
12:10/11:6/9:11  
LI15
Askö Neuhofen

 :

 DSG Union St. Martin 1
0 : 3
6:11/5:11/5:11  
LI16
ÖTB Traun 1

 :

 DSG Union Petrinum
3 : 0
11:8/12:10/14:12  
LI17
ÖTB Traun 2

 :

 DSG Union St. Martin 1
0 : 3
4:11/7:11/6:11  
LI18
ÖTB Traun 2

 :

 DSG Union St. Martin 2
1 : 2
7:11/11:9/11:13  
LI19
ÖTB Traun 1

 :

 DSG Union St. Martin 2
3 : 0
11:6/11:8/11:8  
LI20
ÖTB Traun 2

 :

 DSG Union Petrinum
2 : 1
7:11/11:7/12:10  
LI21
Askö Neuhofen

 :

 DSG Union St. Martin 2
3 : 0
11:8/11:9/11:8  
LI22
SU Raika Zwettl

 :

 FBC Askö Urfahr 4
3 : 0
11:9/11:5/15:14  
LI23
Linz AG Sport 2

 :

 TSV Ottensheim
0 : 3
2:11/8:11/6:11  
LI24
Linz AG Sport 2

 :

 FBC Askö Urfahr 4
0 : 3
7:11/5:11/8:11  
LI25
SU Raika Zwettl

 :

 TSV Ottensheim
1 : 2
11:8/9:11/7:11  
LI26
Linz AG Sport 1

 :

 FBC Askö Urfahr 4
3 : 0
11:7/11:5/11:7  
LI27
Linz AG Sport 1

 :

 DSG UKJ Froschberg
2 : 1
11:9/12:10/8:11  
LI28
SU Raika Zwettl

 :

 DSG UKJ Froschberg
1 : 2
11:8/7:11/9:11  
LI29
Linz AG Sport 1

 :

 TSV Ottensheim
3 : 0
14:12/11:6/13:11  
LI30
Linz AG Sport 2

 :

 DSG UKJ Froschberg
0 : 3
6:11/4:11/3:11  
LI31
ÖTB Traun 1

 :

 SU Raika Zwettl
1 : 2
11:9/10:12/9:11  
LI32
Askö Neuhofen

 :

 Linz AG Sport 2
3 : 0
11:5/11:6/13:11  
LI33
Askö Neuhofen

 :

 SU Raika Zwettl
3 : 0
11:7/11:4/11:8  
LI34
ÖTB Traun 1

 :

 Linz AG Sport 2
2 : 1
9:11/11:9/11:6  
LI35
ÖTB Traun 2

 :

 SU Raika Zwettl
1 : 2
11:9/3:11/7:11  
LI36
ÖTB Traun 2

 :

 Linz AG Sport 1
0 : 3
3:11/1:11/6:11  
LI37
ÖTB Traun 1

 :

 Linz AG Sport 1
1 : 2
11:8/5:11/6:11  
LI38
ÖTB Traun 2

 :

 Linz AG Sport 2
3 : 0
11:7/11:7/11:6  
LI39
Askö Neuhofen

 :

 Linz AG Sport 1
2 : 1
11:9/11:8/5:11  
LI40
DSG Union St. Martin 1

 :

 FBC Askö Urfahr 4
3 : 0
11:7/11:7/15:14  
LI41
DSG Union Petrinum

 :

 TSV Ottensheim
0 : 3
9:11/7:11/8:11  
LI42
DSG Union Petrinum

 :

 FBC Askö Urfahr 4
3 : 0
11:2/11:2/11:8  
LI43
DSG Union St. Martin 1

 :

 TSV Ottensheim
1 : 2
7:11/11:6/8:11  
LI44
DSG Union St. Martin 2

 :

 FBC Askö Urfahr 4
2 : 1
11:7/10:12/11:9  
LI45
DSG Union St. Martin 2

 :

 DSG UKJ Froschberg
0 : 3
6:11/7:11/3:11  
LI46
DSG Union St. Martin 1

 :

 DSG UKJ Froschberg
1 : 2
12:14/7:11/13:11  
LI47
DSG Union St. Martin 2

 :

 TSV Ottensheim
2 : 1
7:11/11:7/11:7  
LI48
DSG Union Petrinum

 :

 DSG UKJ Froschberg
0 : 3
2:11/3:11/6:11  
LI49
ÖTB Traun 1

 :

 FBC Askö Urfahr 4
2 : 1
11:7/8:11/11:9  
LI50
Askö Neuhofen

 :

 TSV Ottensheim
0 : 3
5:11/10:12/9:11  
LI51
Askö Neuhofen

 :

 FBC Askö Urfahr 4
2 : 1
11:6/13:11/7:11  
LI52
ÖTB Traun 1

 :

 TSV Ottensheim
1 : 2
11:6/6:11/10:12  
LI53
ÖTB Traun 2

 :

 FBC Askö Urfahr 4
0 : 3
6:11/8:11/6:11  
LI54
ÖTB Traun 2

 :

 DSG UKJ Froschberg
0 : 3
8:11/9:11/3:11  
LI55
ÖTB Traun 1

 :

 DSG UKJ Froschberg
0 : 3
5:11/8:11/4:11  
LI56
ÖTB Traun 2

 :

 TSV Ottensheim
0 : 3
7:11/7:11/8:11  
LI57
Askö Neuhofen

 :

 DSG UKJ Froschberg
1 : 2
11:6/7:11/10:12  
LI58
DSG Union St. Martin 1

 :

 SU Raika Zwettl
2 : 1
10:12/11:8/11:3  
LI59
DSG Union Petrinum

 :

 Linz AG Sport 2
3 : 0
11:6/11:7/11:6  
LI60
DSG Union Petrinum

 :

 SU Raika Zwettl
1 : 2
3:11/4:11/14:12  
LI61
DSG Union St. Martin 1

 :

 Linz AG Sport 2
2 : 1
11:5/9:11/11:4  
LI62
DSG Union St. Martin 2

 :

 SU Raika Zwettl
0 : 3
6:11/4:11/5:11  
LI63
DSG Union St. Martin 2

 :

 Linz AG Sport 1
1 : 2
10:12/4:11/11:8  
LI64
DSG Union St. Martin 1

 :

 Linz AG Sport 1
0 : 3
9:11/10:12/9:11  
LI65
DSG Union St. Martin 2

 :

 Linz AG Sport 2
2 : 1
15:13/11:8/5:11  
LI66
DSG Union Petrinum

 :

 Linz AG Sport 1
1 : 2
7:11/11:7/14:15  
LI67
ÖTB Traun 1

 :

 ÖTB Traun 2
2 : 1
11:8/9:11/11:7  
LI68
TSV Ottensheim

 :

 ÖTB Traun 1
2 : 1
6:11/11:3/11:6  
LI69
FBC Askö Urfahr 4

 :

 ÖTB Traun 2
1 : 2
14:15/13:11/6:11  
LI70
TSV Ottensheim

 :

 ÖTB Traun 2
2 : 1
13:11/11:8/8:11  
LI71
FBC Askö Urfahr 4

 :

 ÖTB Traun 1
1 : 2
11:9/4:11/8:11  
LI72
DSG Union St. Martin 1

 :

 DSG Union St. Martin 2
2 : 1
11:5/8:11/11:8  
LI73
DSG Union St. Martin 1

 :

 Askö Neuhofen
1 : 2
9:11/13:15/11:7  
LI74
DSG Union St. Martin 2

 :

 DSG UKJ Froschberg
2 : 1
11:5/7:11/13:11  
LI75
DSG Union St. Martin 1

 :

 DSG UKJ Froschberg
1 : 2
11:9/8:11/6:11  
LI76
DSG Union St. Martin 2

 :

 Askö Neuhofen
0 : 3
8:11/10:12/9:11  
LI77
Linz AG Sport 1

 :

 Linz AG Sport 2
3 : 0
11:9/11:7/11:8  
LI78
Linz AG Sport 1

 :

 DSG Union Petrinum
0 : 3
6:11/10:12/8:11  
LI79
Linz AG Sport 2

 :

 SU Raika Zwettl
0 : 3
6:11/8:11/3:11  
LI80
Linz AG Sport 1

 :

 SU Raika Zwettl
3 : 0
11:9/11:9/11:7  
LI81
Linz AG Sport 2

 :

 DSG Union Petrinum
0 : 3
10:12/6:11/5:11  
LI82
FBC Askö Urfahr 4

 :

 DSG Union St. Martin 2
1 : 2
7:11/11:9/12:14  
LI83
TSV Ottensheim

 :

 DSG Union St. Martin 1
0 : 3
9:11/6:11/9:11  
LI84
FBC Askö Urfahr 4

 :

 DSG Union St. Martin 1
1 : 2
4:11/11:8/6:11  
LI85
TSV Ottensheim

 :

 DSG Union St. Martin 2
3 : 0
11:4/11:9/14:12  
LI86
TSV Ottensheim

 :

 FBC Askö Urfahr 4
1 : 2
11:9/9:11/6:11  
LI87
Askö Neuhofen

 :

 Linz AG Sport 1
2 : 1
11:13/11:8/11:8  
LI88
DSG UKJ Froschberg

 :

 Linz AG Sport 2
3 : 0
11:2/11:3/11:4  
LI89
Askö Neuhofen

 :

 Linz AG Sport 2
3 : 0
11:6/11:4/11:6  
LI90
DSG UKJ Froschberg

 :

 Linz AG Sport 1
2 : 1
9:11/14:12/13:11  
LI91
Askö Neuhofen

 :

 DSG UKJ Froschberg
2 : 1
13:11/11:9/8:11  
LI92
ÖTB Traun 1

 :

 DSG Union Petrinum
1 : 2
7:11/5:11/11:8  
LI93
ÖTB Traun 2

 :

 SU Raika Zwettl
2 : 1
10:12/11:7/11:8  
LI94
ÖTB Traun 1

 :

 SU Raika Zwettl
1 : 2
9:11/11:8/7:11  
LI95
ÖTB Traun 2

 :

 DSG Union Petrinum
0 : 3
6:11/8:11/6:11  
LI96
DSG Union Petrinum

 :

 SU Raika Zwettl
3 : 0
14:12/11:3/11:7  
LI97
TSV Ottensheim

 :

 Askö Neuhofen
2 : 1
9:11/11:5/11:7  
LI98
FBC Askö Urfahr 4

 :

 DSG UKJ Froschberg
2 : 1
11:9/11:5/8:11  
LI99
FBC Askö Urfahr 4

 :

 Askö Neuhofen
3 : 0
11:7/11:9/11:6  
 

   

 





Generated with CodeCharge Studio.