FAUSTBALL LINZ ONLINE

 
 

 Spielplan

 Tabellen 2010/11 - 2013/14

 

 

 
 

 

Auswahlmenü
Saison
Meisterschaft
Spielklasse

Meisterschaftstabelle Satzregelung 2010/11 - 2013/14
Halle Bezirk Männer

Rang

Mannschaft Sp S N S+ S- SDiff B+ B- BDiff Pkte
1
ASKÖ Linz Stamm
10
9
1 26 4
22
321 202 119 26
2
DSG UKJ Froschberg
10
10
0 25 5
20
318 205 113 25
3
ÖTB Traun 1
10
7
3 20 10
10
288 243 45 20
4
LINZ AG Sport
10
6
4 17 13
4
274 260 14 17
5
FBC ABAU Linz Urfahr 4
10
6
4 16 14
2
284 254 30 16
6
DSG Union St. Martin 1
10
4
6 15 15
0
285 283 2 15
7
ASKÖ Neuhofen
10
5
5 15 15
0
251 269 -18 15
8
DSG Union St. Martin 2
10
4
6 13 17
-4
273 274 -1 13
9
DSG Union Petrinum
10
2
8 10 20
-10
238 298 -60 10
10
ÖTB Traun 2
10
2
8 5 25
-20
207 315 -108 5
11
SU Raika Zwettl
10
0
10 3 27
-24
182 318 -136 3
22.05.2019

 

Ergebnisübersicht
Spielnr Mannschaft A    Mannschaft B Sätze Satzergebnisse  Anmerkung
22.05.2019
HLI01
ASKÖ Linz Stamm

 :

 ÖTB Traun 1
2 : 1
10:12/11:5/11:5  
HLI02
ASKÖ Neuhofen

 :

 ÖTB Traun 2
1 : 2
11:3/9:11/6:11  
HLI03
ASKÖ Neuhofen

 :

 ÖTB Traun 1
1 : 2
11:5/3:11/7:11  
HLI04
ASKÖ Linz Stamm

 :

 ÖTB Traun 2
3 : 0
11:7/11:5/11:6  
HLI05
FBC ABAU Linz Urfahr 4

 :

 DSG Union Petrinum
2 : 1
11:8/11:9/9:11  
HLI06
SU Raika Zwettl

 :

 LINZ AG Sport
0 : 3
4:11/11:13/4:11  
HLI07
SU Raika Zwettl

 :

 DSG Union Petrinum
0 : 3
7:11/8:11/2:11  
HLI08
FBC ABAU Linz Urfahr 4

 :

 LINZ AG Sport
0 : 3
7:11/8:11/8:11  
HLI09
DSG Union St. Martin 1

 :

 DSG Union St. Martin 2
1 : 2
11:7/8:11/3:11  
HLI10
DSG Union St. Martin 1

 :

 DSG UKJ Froschberg
1 : 2
5:11/11:9/8:11  
HLI11
DSG Union St. Martin 2

 :

 DSG UKJ Froschberg
1 : 2
5:11/11:8/10:12  
HLI12
LINZ AG Sport

 :

 ASKÖ Linz Stamm
0 : 3
2:11/3:11/4:11  
HLI13
DSG Union Petrinum

 :

 ASKÖ Neuhofen
0 : 3
8:11/3:11/6:11  
HLI14
DSG Union Petrinum

 :

 ASKÖ Linz Stamm
0 : 3
5:11/6:11/4:11  
HLI15
LINZ AG Sport

 :

 ASKÖ Neuhofen
0 : 3
6:11/8:11/9:11  
HLI16
DSG Union St. Martin 1

 :

 SU Raika Zwettl
3 : 0
11:4/11:7/11:6  
HLI17
DSG Union St. Martin 2

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr 4
0 : 3
6:11/9:11/3:11  
HLI18
DSG Union St. Martin 2

 :

 SU Raika Zwettl
3 : 0
11:2/11:3/11:8  
HLI19
DSG Union St. Martin 1

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr 4
1 : 2
12:14/6:11/11:8  
HLI20
ÖTB Traun 2

 :

 DSG UKJ Froschberg
0 : 3
4:11/5:11/4:11  
HLI21
ÖTB Traun 1

 :

 ÖTB Traun 2
3 : 0
11:6/11:5/12:10  
HLI22
ÖTB Traun 1

 :

 DSG UKJ Froschberg
0 : 3
6:11/9:11/5:11  
HLI23
ASKÖ Neuhofen

 :

 SU Raika Zwettl
2 : 1
11:3/7:11/11:8  
HLI24
ASKÖ Linz Stamm

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr 4
3 : 0
11:5/11:7/11:3  
HLI25
ASKÖ Linz Stamm

 :

 SU Raika Zwettl
3 : 0
11:5/11:5/11:7  
HLI26
ASKÖ Neuhofen

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr 4
0 : 3
7:11/6:11/1:11  
HLI27
ÖTB Traun 1

 :

 DSG Union St. Martin 2
3 : 0
11:7/11:4/12:10  
HLI28
ÖTB Traun 2

 :

 DSG Union St. Martin 1
0 : 3
11:13/7:11/9:11  
HLI29
ÖTB Traun 2

 :

 DSG Union St. Martin 2
0 : 3
6:11/6:11/6:11  
HLI30
ÖTB Traun 1

 :

 DSG Union St. Martin 1
3 : 0
11:4/11:9/11:5  
HLI31
DSG Union Petrinum

 :

 LINZ AG Sport
0 : 3
7:11/6:11/4:11  
HLI32
DSG UKJ Froschberg

 :

 LINZ AG Sport
2 : 1
6:11/11:3/15:13  
HLI33
DSG UKJ Froschberg

 :

 DSG Union Petrinum
3 : 0
11:5/11:4/11:5  
HLI34
DSG Union St. Martin 2

 :

 ASKÖ Neuhofen
1 : 2
10:12/11:7/9:11  
HLI35
DSG Union St. Martin 1

 :

 ASKÖ Linz Stamm
1 : 2
8:11/11:5/12:14  
HLI36
DSG Union St. Martin 1

 :

 ASKÖ Neuhofen
1 : 2
11:6/11:13/8:11  
HLI37
DSG Union St. Martin 2

 :

 ASKÖ Linz Stamm
0 : 3
9:11/7:11/11:13  
HLI38
DSG Union Petrinum

 :

 ÖTB Traun 2
3 : 0
11:8/11:7/11:8  
HLI39
LINZ AG Sport

 :

 ÖTB Traun 1
2 : 1
12:10/11:6/6:11  
HLI40
LINZ AG Sport

 :

 ÖTB Traun 2
2 : 1
11:6/9:11/11:6  
HLI41
DSG Union Petrinum

 :

 ÖTB Traun 1
1 : 2
8:11/5:11/11:7  
HLI42
SU Raika Zwettl

 :

 DSG UKJ Froschberg
0 : 3
5:11/1:11/9:11  
HLI43
FBC ABAU Linz Urfahr 4

 :

 SU Raika Zwettl
2 : 1
11:8/11:6/7:11  
HLI44
FBC ABAU Linz Urfahr 4

 :

 DSG UKJ Froschberg
0 : 3
7:11/8:11/8:11  
HLI45
ASKÖ Linz Stamm

 :

 DSG UKJ Froschberg
1 : 2
11:8/6:11/9:11  
HLI46
ASKÖ Neuhofen

 :

 DSG UKJ Froschberg
1 : 2
11:7/5:11/1:11  
HLI47
ASKÖ Neuhofen

 :

 ASKÖ Linz Stamm
0 : 3
5:11/5:11/8:11  
HLI48
ÖTB Traun 2

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr 4
0 : 3
3:11/6:11/3:11  
HLI49
ÖTB Traun 1

 :

 SU Raika Zwettl
3 : 0
11:5/11:5/11:3  
HLI50
ÖTB Traun 1

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr 4
2 : 1
11:9/5:11/13:11  
HLI51
ÖTB Traun 2

 :

 SU Raika Zwettl
2 : 1
11:5/5:11/11:8  
HLI52
LINZ AG Sport

 :

 DSG Union St. Martin 1
1 : 2
5:11/7:11/12:10  
HLI53
DSG Union Petrinum

 :

 DSG Union St. Martin 2
1 : 2
13:11/11:13/4:11  
HLI54
DSG Union Petrinum

 :

 DSG Union St. Martin 1
1 : 2
11:9/9:11/9:11  
HLI55
LINZ AG Sport

 :

 DSG Union St. Martin 2
2 : 1
11:5/11:5/8:11  
 

   

 





Generated with CodeCharge Studio.