FAUSTBALL LINZ ONLINE

 
 

 Spielplan

 Tabellen 2010/11 - 2013/14

 

 

 
 

 

 
Spielplan n.  Spielklassen
Spielklasse ID
 
SPIELPLAN BEZIRK LINZ HALLE 2018/19
Runden ID  Spiel Nummer Team A Team B Spieltag Beginn Spielort
1            
  HLI01 SPG Traun/St. Martin 1 SPG Traun/St. Martin 2 18.11.18 14:00 SH Traun
  HLI02 SPG Traun/St. Martin 2 SPG Traun/St. Martin 3 18.11.18
  HLI03 SPG Traun/St. Martin 1 DSG UKJ Froschberg 18.11.18
  HLI04 SPG Traun/St. Martin 1 SPG Traun/St. Martin 3 18.11.18
  HLI05 SPG Traun/St. Martin 2 DSG UKJ Froschberg 18.11.18
  HLI06 FBC ABAU Urfahr 4 FBC ABAU Urfahr 5 17.11.18 17:00 SH Korefschule
  HLI07 FBC ABAU Urfahr 5 Linz AG Faustball 17.11.18
  HLI08 FBC ABAU Urfahr 4 SPG A. Neuhofen/A. Stamm 2 17.11.18
  HLI09 FBC ABAU Urfahr 5 SPG A. Neuhofen/A. Stamm 2 17.11.18
  HLI10 FBC ABAU Urfahr 4 Linz AG Faustball 17.11.18
2            
  HLI11 DSG Union Petrinum SPG Traun/St. Martin 1 16.12.18 17:00 SH Korefschule
  HLI12 SU Raika Zwettl SPG Traun/St. Martin 2 16.12.18
  HLI13 SU Raika Zwettl SPG Traun/St. Martin 1 16.12.18
  HLI14 DSG Union Petrinum SPG Traun/St. Martin 2 16.12.18
  HLI15 SU Raika Zwettl DSG Union Petrinum 16.12.18
  HLI16 Linz AG Faustball DSG UKJ Froschberg 16.12.18 12:00 SH Korefschule
  HLI17 SPG A. Neuhofen/A. Stamm 2 SPG Traun/St. Martin 3 16.12.18
  HLI18 SPG A. Neuhofen/A. Stamm 2 DSG UKJ Froschberg 16.12.18
  HLI19 Linz AG Faustball SPG Traun/St. Martin 3 16.12.18
  HLI20 SPG A. Neuhofen/A. Stamm 2 Linz AG Faustball 16.12.18
3            
  HLI21 SPG Traun/St. Martin 1 FBC ABAU Urfahr 4 12.1.19 12:00 SH Rennerschule
  HLI22 SPG Traun/St. Martin 2 FBC ABAU Urfahr 5 12.1.19
  HLI23 SPG Traun/St. Martin 1 FBC ABAU Urfahr 4 12.1.19
  HLI24 SPG Traun/St. Martin 1 FBC ABAU Urfahr 5 12.1.19
  HLI25 DSG UKJ Froschberg SU Raika Zwettl 12.1.19 17:00 SH Rennerschule
  HLI26 SPG Traun/St. Martin 3 DSG Union Petrinum 12.1.19
  HLI27 SPG Traun/St. Martin 3 SU Raika Zwettl 12.1.19
  HLI28 DSG UKJ Froschberg DSG Union Petrinum 12.1.19
  HLI29 SPG Traun/St. Martin 3 DSG UKJ Froschberg 12.1.19
4            
  HLI30 SU Raika Zwettl Linz AG Faustball 26.1.19 9:00 SH Hüttnerschule
  HLI31 DSG Union Petrinum SPG A. Neuhofen/A. Stamm 2 26.1.19
  HLI32 DSG Union Petrinum Linz AG Faustball 26.1.19
  HLI33 SU Raika Zwettl SPG A. Neuhofen/A. Stamm 2 26.1.19
  HLI34 FBC ABAU Urfahr 4 DSG Union Petrinum 20.1.19 13:00 SH Korefschule
  HLI35 FBC ABAU Urfahr 5 SU Raika Zwettl 20.1.19
  HLI36 FBC ABAU Urfahr 5 DSG Union Petrinum 20.1.19
  HLI37 FBC ABAU Urfahr 4 SU Raika Zwettl 20.1.19
5            
  HLI38 SPG Traun/St. Martin 3 FBC ABAU Urfahr 5 2.2.19 9:00 SH Bundesschulzentrum Traun
  HLI39 DSG UKJ Froschberg FBC ABAU Urfahr 4 2.2.19
  HLI40 DSG UKJ Froschberg FBC ABAU Urfahr 5 2.2.19
  HLI41 SPG Traun/St. Martin 3 FBC ABAU Urfahr 4 2.2.19
  HLI42 SPG A. Neuhofen/A. Stamm 2 SPG Traun/St. Martin 2 2.2.19 13:00 SH Bundesschulzentrum Traun
  HLI43 Linz AG Faustball SPG Traun/St. Martin 1 2.2.19
  HLI44 Linz AG Faustball SPG Traun/St. Martin 2 2.2.19
  HLI45 SPG A. Neuhofen/A. Stamm 2 SPG Traun/St. Martin 1 2.2.19




Generated with CodeCharge Studio.